EA Sports перенесли дату выхода NBA Live 20

EA Sports перенесли дату выхода NBA Live 20

2019-08-01 03:17:15
3206

NBA Live не является флагманом EA Sports в том смысле, как такие хиты, как FIFA и Madden, и у него бурная история в компании. Тем не менее, успехи, достигнутые прошлогодним NBA Live 19 в позитивном направлении, вселили в фанатов надежду на то, что серия снова вернется на круги своя. Теперь, похоже, что-то может быть не так или может поменяться в баскетбольной франшизе.

EA объявила сегодня, что NBA Live 20 еще не завершена, но она была перенесена на FY20 Q3 от EA, что означает, что игру теперь планируется выпустить в период с 1 октября по 31 декабря 2019 года.

Представитель EA Sports сообщил, что в NBA Live будет «другой подход», но неясно, является ли это причиной задержки.

«Мы планируем другой подход к NBA Live в этом году, и у нас будет больше возможностей поделиться в предстоящем квартале», - сказал представитель.

В своем сегодняшнем заявлении генеральный директор EA Andrew Wilson говорит, что EA, как компания, по-прежнему привержена созданию баскетбольных игр, и отметил, что серия NBA Live улучшается с каждым новым выпуском. Он также подтвердил слухи о том, что NBA Live 20 станет бесплатным. Эта задержка для NBA Live 20 является большой проблемой , поскольку означает, что игра будет запущена через некоторое время после конкурента NBA 2K20 , который появится 6 сентября. В 2019 году и NBA Live 19, и NBA 2K19 были запущены на одной неделе.

EA дала понять, что в этом году что-то может измениться с NBA Live, когда она выпустила обновление реестра для NBA Live 19. Многие задавались вопросом, означает ли это, что NBA Live 20 будет отменена. Кажется, что EA все еще планирует выпустить NBA Live 20, но, похоже, это будет нетрадиционный выпуск. Следующий большой релиз EA Sports - Madden NFL 20 , который выйдет 2 августа. После этого FIFA 20 и NHL 20 будут запущены в сентябре.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий