Еще одна игра Nintendo Switch получила поддержку VR

Еще одна игра Nintendo Switch получила поддержку VR

2019-08-01 02:17:44
534

Если у вас есть новый VR Kit от Nintendo , у Captain Toad есть приключение для вас. Nintendo Europe объявила, что Captain Toad: Treasure Tracker имеет бесплатное обновление программного обеспечения, которое использует очки виртуальной реальности - и оно доступно уже сейчас.

Новое приключение капитана Toad в мини-виртуальной реальности позволяет вам просматривать курсы на 360 градусов и исследовать четыре курса в виртуальной реальности. Один позволяет вам перемещаться по сцене, чтобы лучше оценить, что находится вокруг столбов и препятствий, а другой помещает вас в тележку для поиска сокровищ. Проверьте трейлер объявления ниже.

Treasure Tracker - не единственная игра с поддержкой VR. В апреле 2019 года Nintendo America объявила, что две из самых популярных игр Switch - The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey - получат поддержку VR бесплатно в качестве обновлений программного обеспечения. VR Kit является частью Nintendo Labo , своего рода концепции «игрушки для жизни», использующей cardboard для представления новых способов взаимодействия с Nintendo Switch. Выпущенный в течение 2018 года, в настоящее время доступно четыре набора Labo: Robot , Variety , Vehicle и VR.

Treasure Tracker появился на Nintendo 3DS и Switch в июле 2018 года, почти через четыре года после его первого запуска в декабре 2014 года.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий