E3 2019: новый трейлер Dragon Quest Builders 2 был выпущен во время пресс-конференции Square Enix

E3 2019: новый трейлер Dragon Quest Builders 2 был выпущен во время пресс-конференции Square Enix

2019-06-11 15:51:07
813

Во время пресс-конференции E3 2019 компания Square Enix выпустила новый трейлер для Dragon Quest Builders 2. Minecraft - как показывает игра, вы исследуете окружение Dragon Quest, строя свой путь к лучшему миру.
В трейлере рассказывается о многих игровых механиках предстоящей игры. В Dragon Quest Builders 2 вы будете исследовать руины, шахты и замки, нырять в озера, реки и океаны и взбираться на горы. Ваша цель - открыть сокровища и разгадать тайну фэнтезийной земли, в которой вы оказались. Есть также наполненные ненавистью Дети Харгона, чтобы их победить и спасти других строителей.

В продолжение вашего путешествия вы откроете новые навыки и откроете методы для строительства новых типов конструкций. Мир огромен, и он скрывает множество секретов, рецептов крафта и разгадывает загадки. И когда наступит опасная ситуация, вам придется сражаться.
К

онечно, это не все действия и исследования. Вам нужно построить дом для строителей, которых вы спасаете, поэтому выращивание садов и фермерских продуктов очень важно. Если у вас возникли проблемы, вам не нужно идти в одиночку. До четырех человек могут играть в Dragon Quest Builders 2 через онлайн-игру.
Dragon Quest Builders 2 получает игровую демоверсию. Он появится в PlayStation Store 12 июля.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Dragon Quest Builders 2