Выпущена финальная версия Final Fantasy VIII для Nintendo Switch, PS4, Xbox One, ПК - Square Enix E3 2019

Выпущена финальная версия Final Fantasy VIII для Nintendo Switch, PS4, Xbox One, ПК - Square Enix E3 2019

2019-06-11 15:05:29
622

Ну, у Square Enix действительно было много анонсов Final Fantasy на их пресс-конференции E3 2019. Final Fantasy VII: Remake , Final Fantasy Crystal Chronicles, еще кое-что о Final Fantasy XIV и, как вы уже, наверное, догадались, обновленная версия Final Fantasy VIII, доступная для каждой платформы текущего поколения.

Обнародованный в трейлере, переиздание заполненной подростками RPG будет доступно на PlayStation 4 , Xbox One, Nintendo Switch и ПК . Мы видели кадры некоторых самых знаковых сцен и персонажей игры, которые наверняка поразят вас.

Final Fantasy VIII отмечена поворотным моментом, когда серия значительно повысила точность воспроизведения аудиовизуальных произведений и художественный стиль, представив реалистичный дизайн персонажей и вокал в своем саундтреке. Он также принял несколько спорных дизайнерских решений, а именно уникальную магическую систему, которая не использовала традиционную меру MP и требовала, чтобы вы «рисовали» заклинания от врагов. Тем не менее, в Final Fantasy VIII было одно из самых любимых побочных занятий серии - карточная игра Triple Triad.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий