Season Pass для Dead Or Alive 6 стоит дороже полноценных игр

Season Pass для Dead Or Alive 6 стоит дороже полноценных игр

2019-03-03 18:08:03
959

Наконец 1 марта состоялся релиз Dear Or Alive 6. Игру приняли хорошо как критики, так и пользователи, так что всем фанатам серии рекомендуется ознакомиться. Для тех, кто хочет ознакомиться с игрой бесплатно, пираты уже выложили в сеть взломанные версии, но устанавливать их стоит на свой страх и риск.
Среди неприятных моментов оказались цены для игроков PS 4 и Xbox One X на пропуска первого сезона — 6 тыс. рублей, при этом сама игра обойдется в 4 тысячи. Для магазина Steam все несколько демократичнее — 2 тыс. рублей за игру и 1600 р. за абонемент для первого сезона. Цены неприятно поразили многих игроков. Наверняка за столь внушительную сумму фанаты получат невероятное количество чего-то стоящего? Почти за 6 тыс. рублей игрок, купивший пропуск, получит доступ к 62 косметическим наборам для бойцов и двух персонажей, которые будут добавлены позже. При этом первый сезон закончится через четыре месяца и похоже для следующего будет что-то похожее.
Однако, с прошлой частью ситуация обстоит также, там было выпущено дополнений с таким же контентом на общую сумму в 25 тыс. рублей(в Steam), так что Koei Tecmo явно знают, как именно необходимо монетизировать свои проекты.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Dead or Alive 6