Hollow Knight обзаведется полноценным сиквелом

Hollow Knight обзаведется полноценным сиквелом

2019-02-16 00:48:16
969

Разработчики из Team Cherry поделились со своими фанатами интересной новостью — они собираются выпустить сиквел Hollow Knight. Изначально, конечно, все это планировалось как большое DLC, но количество контента в дополнении беспрерывно росло, поэтому команда решила создать полноценную игру, так что встречайте — Hollow Knight: Silksong.
В роли нового протагониста выступи принцесса Халлоунеста — Хорнет. Ранее предполагалось, что дополнение будет посвящено ей, но вышло так, что ей досталась вся игра. В сравнении с героем из первой игры она будет куда быстрее, сможет выполнять сложные акробатические трюки, а в качестве оружия она использует огромную иглу. Помимо прочего Хорнет умеет создавать убийственные ловушки и даже сама крафтит себе оружие.

В сиквеле фанатов ожидает более 150 новых врагов, режим повышенной сложности Silk Soul( для любителей особого хардкора), который будет доступен после полного прохождения игры и новое королевство. Музыкальным сопровождением игры, как и прежде, занимается Кристофер Ларкин — композитор, писавший музыку для первой части игры. Вся графика рисуется вручную, так что фанатов Hollow Knight ждет новое путешествие в полюбившийся им рисованный мир. Новость о сиквеле сопровождалась крутым 2-х минутным трейлером, который уже есть в свободном доступе на YouTube. Даты выхода у игры пока нет.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий