Консольщики vs PC-геймеры, кто лучше?

Консольщики vs PC-геймеры, кто лучше?

2019-01-16 17:46:30
840

Спор о том, кто же лучше в шутерах: консольный игрок или ПК-геймер не решится никогда. Точку на этом решили поставить компания LG совместно с Activision, запустив простой тест Call Of Duty: Black Ops. Все что необходимо, это перейти на сайт LG выбрать тест и вовремя “тыкать” по кружкам. Своевременно попадание — отмечается зеленым, с небольшим опозданием — красным.  

Интересным является то, что по общим показателям(около 2000  участников) консольщики превзошли ПК-геймеров по меткости — 77% против 62%, но в скорости реакции рыцари клаво-мыши все же лучше почти в 2 раза, поскольку средний показатель зеленых целей у них почти 20% против 9% у их противоборствующей стороны.
Данный тест не стоит воспринимать серьезно, поскольку значительный разброс в показателях из-за той же скорости мыши. Например, изменив DPI можно повысить собственный показатель на 10-15%. Так что заявления, опубликованные на некоторых сайтах (с ссылкой на тест LG) о том, что консольщики действительно круче в плане реакции и точности можно назвать правдивыми с большой натяжкой.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Black Ops 4