Концовки Kingdom Hearts 3 будут добавлены с патчами

Концовки Kingdom Hearts 3 будут добавлены с патчами

2019-01-12 20:41:44
734

В декабре прошлого года в сеть попали копии Kingdom Hearts 3, что заставило разработчиков несколько пересмотреть процедуру выпуска игры. Eurogamer поделился некоторой информацией, которую удалось получить от сотрудников Square Enix. Поскольку основной сюжет и так уже известен благодаря сливу, было решено сделать ставку на секретную концовку и эпилог. Чтобы не допустить их слива разработчик решил выпускать патчи в течение трёх дней после релиза игры, добавляя секреты постепенно. Выглядеть это будет следующим образом:

  • “Патч первого дня” 29 января, который необходим для устранения ошибок и добавления “Архива памяти”. В архиве содержатся краткие описание игр серии.
  • На следующий день будет добавлен эпилог, который открывается по окончанию игры.
  • На третий день после релиза будет доступен патч с секретным роликом, но он открывается только после прохождения игры и при соблюдении ряда условий, которые привязаны к уровню сложности.

Что будет в роликах и эпилоге — загадка, но Square Enix сделала ставку именно на эти секреты, которые должны раскрыть Kingdom Hearts с новой стороны.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Kingdom Hearts III