Death Stranding на финальной стадии разработки

Death Stranding на финальной стадии разработки

2018-11-09 19:10:46
1033

Начиная с момента релиза, а это июнь 2016 года, о проекте Хидэо Кодзимы под названием Death Stranding удалось узнать довольно мало. Даже трейлеры, показанные на последней выставке Е3, практически не внесли ясность в ситуацию, а только еще больше запутали фанатов. Сюжет до сих пор не ясен, поэтому среди комьюнити постоянно разгораются споры на эту тему. Но, похоже, что время догадок и теорий скоро подойдет к концу, Death Stranding почти готова. Об этом поведал сам геймдизайнер и глава проекта — Хидэо Кодзима во время интервью с представителем издания Asahi Shimbun.

По словам журналистов, игра уже находится на стадии доработки, когда все ее элементы сложены воедино и остается только улучшить некоторые моменты и сделать оптимизацию под консоли нынешнего поколения. Релиз игры не за горами.

Кодзима, во время интервью, рассказал о том, что его одолевала неуверенность в собственных силах после ухода из Konami. Прежде чем он занялся разработкой текущей игры, у него возникали мысли уйти из геймдева на какое-то время. Только благодаря его преданным друзьям, которые вселили в него уверенность, он взялся за создание этого проекта.

Death Stranding будет эксклюзивом для PS4, точной даты ее релиза нет, но согласно свежим данным она выйдет до конца этого года.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Death Stranding