Немного новостей по Hitman 2

Немного новостей по Hitman 2

2018-10-18 16:45:36
1389

Близится релиз Hitman 2 и по этому поводу в сети стали появляться новые материалы по игре. Вот недавно показали, как будет выглядеть мультиплеер в новом Хитмане. Игроки смогут посоревноваться между собой в навыке убийства, участвуя в режиме Ghost. Работает все следующим образом: в лобби подбирают два игрока, после чего определяют им пять случайных целей. Убийца, который быстрее наберет пять очков — побеждает.

Особенностью является то, что игроки помещаются на одну локацию и должны выполнить задание скрытно, иначе фраг не засчитает. Выложенное на YouTube видео, длительностью чуть более двадцати минут, сможет показать все в деталях.

Вторым важным анонсом стала первая неуловимая цель — бывший спецагент MI 5, а теперь уже наемник, Марк Фаба, которого сыграл голливудский актер Шон Бин. Талантом цели является фальсификация смерти, так что требуется быть крайне осторожным. На устранение Марка Фабы у игрока будет всего одна попытка и целых десять дней. Награда за миссию еще не определена, но ей может стать один из новых гаджетов:

  • наушники-удавки;
  • ручка-взрывчатка;
  • игрушка-робот с функцией светошумовой гранаты.

Задание станет доступным с 20 ноября, через неделю после релиза самой игры.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Hitman 2