Marvel vs.Capcom: Infinite собираются перерабатывать?

Marvel vs.Capcom: Infinite собираются перерабатывать?

2018-10-15 17:38:09
801

Marvel vs.Capcom: Infinite, вышедшая в прошлом году, вызвала множество споров как среди игровых критиков, так и среди простых геймеров. В целом игра была оценена средне из-за слабого визуала, множества багов и других проблем. После релиза особых новостей по франшизе и самой игре не было, но совсем недавно на Reddit появился пост о том, что планируется Marvel vs.Capcom 4. Слив информации сделал пользователь ресурса под ником Vergeben, который до этого постил слухи о других играх Capcom, которые в итоге оправдались.

Согласно информации от инсайдера, Capcom собирается провести кампанию по переосмыслению Infinite, сделать ребрендинг проекта и даже переименовать его. Детальной информации о том, что именно собираются изменить, какой контент добавлять, а что исправлять — нет. Тем не менее слухи о том, что MvC: infinite превратится в четвертую часть франшизы выглядит крайне правдиво, хотя официальную информацию вряд ли предоставят раньше начала следующего года.
Автор поста также добавил, что, скорее всего, от нового проекта стоит ожидать добавление ряда персонажей и улучшение визуальной составляющей, но о том, что еще будет с игрой остается лишь гадать.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий