Все главные детали игрового процесса в новом трейлере Strange Brigade

Все главные детали игрового процесса в новом трейлере Strange Brigade

2018-08-16 00:46:07
800

Разработчики из Rebellion выпустили новый трейлер с игровым процессом необычного кооперативного шутера Strange Brigade. В этом ролике авторы решили показать все ключевые детали игры, начиная с выбора персонажа.

Видеоролик получился вполне информативным. Например, в нём подлились основными видами врагов, с которыми археологам предстоит столкнуться в ходе исследования древних забытых гробниц. Ключевые враги: мумии разных видов, зомби, гигантские ядовитые скорпионы, гули, скелеты и прочая нечисть. И самое главное – все они вооружены и опасны.

Сражаться со злом придётся в роли одного из четырёх персонажей на выбор. Каждый отличается особенным оружием и способностями. Оружие можно модернизировать при помощи найденных специальных модификаций, которые вставляются в слоты. Кроме того, в распоряжении игроков будет отдельный набор ловушек. А в ходе поисков сокровищ можно будет не только обзавестись новым оружием, но и усилить старое.

Кроме кампании, отведённой под сюжет, присутствуют кооперативные режимы. Два режима представлены в ролике. Первый называется «Horde» и в нём нужно будет противостоять бесконечным волнам зла. Второй режим «Score Attack и его смысл заключается том, что за отведённое время нужно будет заработать максимальное количество очков убийств.

Игра Strange Brigade выйдет уже 28 августа на все актуальные платформы (Xbox One, PlayStation 4 и PC) и будет использовать популярную систему защиты под названием «Denuvo».



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий