Скоро в раннем доступе появится ролевая игра Rune (2018)

Скоро в раннем доступе появится ролевая игра Rune (2018)

2018-08-15 01:22:35
894

Практически год тому назад студия Human Head анонсировала продолжение боевика 2000-го года Rune. Тогда ещё авторы назвали новый проект Rune: Ragnarok, но чуть позже изменили своё решение и решили оставить старое название для нового проекта, при этом оригинал переименовали в Rune: Classic. Насколько реально оправданны такие действия и решения с названиями уже скоро можно будет оценить.

Потому что новый трейлер, выпущенный студией Human Head, указывает на то, что проект совсем скоро выйдет в ранний доступ Steam. И состоится это уже в сентябре. Как и положено, ранний доступ не даст возможности окунуться с головой в сюжетную линию, а карта мира не будет столь обширной. Однако игроки смогут объединяться для кооперативного прохождения и соревноваться между собой в разнообразных PvP-режимах.

На данный момент в Rune проходит закрытый бета-тест. Следующий этап бета-тестирования намечен на 18 августа. Когда именно в сентябре начнётся ранний доступ, авторы сообщат чуть позже. По предварительным данным релиз состоится точно не раньше следующего года. Тестовая версия проекта будет длиться около года.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий