В Steam вышел Albion Online сo щедрой скидкой

В Steam вышел Albion Online сo щедрой скидкой

2018-05-17 19:55:42
1478

В магазине Steam теперь доступна многопользовательская популярная песочница Albion Online. Проблема только в том, что отсутствует возможность привязать к сервису уже существующие аккаунты игроков. Тем не менее, в честь нового релиза игру можно купить с довольно щедрой скидкой – на 34% дешевле.

Обычное издание до 23 мая можно будет купить за 1246 рублей. Набор под названием «Epic Bundle», в который входят два месяца премиум-доступа и специальный эксклюзивный набор брони, обойдётся в 2075 рублей. А вот самое крупное издание под названием «Legendary Bundle» с дополнительным премиальным месяцем, ещё одним эксклюзивным набором брони и двумя уникальными ездовыми животными, обойдётся игрокам в 4149 рублей.

Кроме того, в честь этого события создатели включили в игре эффект под названием «Туман Альбиона». Под воздействием этого эффекта абсолютно все герои будут получать в игре на 25% больше славы за занятия ремёслами, за собирательство, за убийства монстров и за многие другие игровые занятия.

Особенность игры Albion Online заключается в том, что в игре нет ничего заранее готового для игрока. Всё, что входит в игровой процесс (еда, верховые животные, броня, оружие, усиления), необходимо создавать собственными усилиями. Впрочем, именно игроками и регулируется экономика в игре. То же самое касается крупных городов, гильдий – всё строится с нуля игроками. В конце концов, игра распространяется по такой модели, когда игрок покупает и играет: все выходящие обновления, дополнения – всё это игроки получают бесплатно после покупки игры. Единственное на что можно потратить деньги, так это на наборы ресурсов и разного рода премиум-возможности. В конце концов, игра поддерживает русский язык.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Albion Online