Вышел русский трейлер нового польского проекта Kursk на движке игры

Вышел русский трейлер нового польского проекта Kursk на движке игры

2018-04-29 20:27:30
2518

Небольшая польская студия Jujubee Games официально представила новый трейлер своего необычного документального приключения под названием Kursk. Причём трейлер примечателен двумя деталями: во-первых, он снят полностью на движке игры; во-вторых, он имеет русскую озвучку.

Авторы обещают, что сделают из этой песочницы нечто большее, а не типичное приключение. Они намеренны в точности соответствовать историческим фактам и тем самым поведать трагическую, серьёзную, но невероятно увлекательную историю. Например, историческую лодку «К-141» спасти не получится, поэтому уже сейчас с полной уверенностью можно сказать, что игровые события августа 2000-го года соответствуют реальным фактам.

Кроме того, в связи с тем, что для Kursk разработчики запланировали выпустить несколько дополнений, история с подлодкой будет окончена после прохождения. Таким образом, первое дополнение будет посвящено другому важному событию – «Кенгирскому восстанию заключённых». Длилось восстание с 16 мая по 25 июня в 1954-м году, а было подавлено лишь после того, как были введены войска вместе с танками. Также в планах у разработчиков выпустить DLC, которое будет посвящено конклаву.

Игра Kursk появится на конвенте «Pixel Heaven», который будет проходить в Варшаве с 8 по 10 июня. И тогда будет официально представлена дата выхода игры. Kursk выйдет на все современные платформы (PC, PlayStation 4 и Xbox One).



 

Читайте новости Kursk

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Kursk