Демонстрация боевой системы в первом трейлере Hyrule Warriors: Definitive Edition

Демонстрация боевой системы в первом трейлере Hyrule Warriors: Definitive Edition

2018-01-21 23:48:12
791

В 2014 году осенью владельцев Wii U порадовали релизом боевика Hyrule Warriors, в котором герои игры The Legend of Zelda сражались плечом к плечу с героями из игры Dynasty Warriors. И теперь компания Koei Tecmo решила выпустить свой боевик на платформу Nintendo Switch. В честь анонса Hyrule Warriors: Definitive Edition они решили показать, как будет выглядеть боевая система на новой гибридной консоли.

Над переизданием игры будет работать студия Omega Force. Игра в свою очередь будет поддерживать все основные функции новой консоли. В основном это касается локального мультиплеера, в котором каждый игрок сможет управлять своим персонажем при помощи одного джойкона.

К тому же, переиздание будет включать в себя весь контент оригинальной игры, в том числе и дополнения. Также контент затрагивает то, что было на 3DS: карты, задания, герои и возможности. В конце концов, игроки смогут получить уникальные скины для Линка и Зельды в стиле дикой природы, но они будут доступны исключительно на Nintendo Switch.

Выход Hyrule Warriors: Definitive Edition состоится весной этого года, но более точная дата пока что не объявлена.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий