Новый игровой процесс игры Granblue Fantasy Project Re: Link

Новый игровой процесс игры Granblue Fantasy Project Re: Link

2018-01-21 03:39:00
1061

Студия Cygames совместно с Platinum Games выпустили новый трейлер ролевой игры под названием Granblue Fantasy Project Re: Link, в котором впервые представили игровой процесс. Героиня в ролике мирно гуляет по деревне, а окрестные NPC по-разному реагируют на неё. Затем действие переносится на поле битвы, где группа, которая состоит из героев, сражается с полчищами монстров, после чего они начинают сражаться с огромным боссом.

Стоит напомнить, что ранее игры серии Granblue Fantasy выходили исключительно на мобильные устройства. К тому же, Granblue Fantasy Project Re: Link будет первой игрой на консоли PlayStation 4. События красочной новой ролевой игры происходят в мире, который чем-то напоминает вселенную Final Fantasy: полный магии, напоминающий средневековье, где в небе летают острова и корабли.

Главной героине компанию составят три уникальных спутника под управлением искусственного интеллекта. Тем не менее, роль этих персонажей на себя могут взять другие живые игроки в режиме мультиплеера. К тому же разработчики пообещали, что игроков в ходе прохождения ждёт немало необычных ситуаций.

В Японии Granblue Fantasy Project Re: Link выйдет в этом году. Релиз на западе остаётся неизвестно, но он наверняка состоится также в этом году.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий