2 февраля выйдет игра Hunt Down The Freeman, связанная с вселенной Half-Life

2 февраля выйдет игра Hunt Down The Freeman, связанная с вселенной Half-Life

2018-01-10 19:15:30
3034

Компания под названием Royal Rudius Entertainment готовится к релизу своего нового проекта, который связан с культовой вселенной серии игр Half-Life, носящий название Hunt Down The Freeman. Кроме того, новая игра интригует тем, что предлагает поиграть за злодеев, которые пытаются поймать Гордона Фримена.

Главный герой игры – солдат подразделения «H.E,C,U,», работающий в Чёрной Мезе. После того, как неизвестный учёный (Гордон Фримен) убивает абсолютно весь отряд Сержанта Митчелла, странный персонаж в деловом костюме с чемоданом (Джи-мен) поручает ему важное задание. Следом герой приходит в себя, уже находясь в госпитале, как раз в то самое время, когда Землю начинают захватывать пришельцы (Альянс) из другого мира. События и действия игры разворачиваются между события игры Half-Life и Half Life 2.

Прохождение игры Hunt Down The Freeman займёт 14 часов, включая проработанные кат-сцены, которые занимают в игре около 45 минут. В игре будет больше 40 уровней, на которых можно будет встретить знакомых персонажей из прошлых игр серии. Само собой не обойдётся и без совершенно новых, нового оружия, снаряжения, новая система паркура с новыми возможностями и движениями.

Игра Hunt Down The Freeman выйдет 2 февраля 2018 года на PC и будет доступна в официальном интернет-магазине Steam. Проект создавался в течение нескольких лет на движке «Sourse», а средства на разработку были собраны благодаря пожертвованиям от игроков. 



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Hunt Down The Freeman