«ИгроМир 2016»: Всё о стенде Watch Dogs 2

«ИгроМир 2016»: Всё о стенде Watch Dogs 2

2016-09-30 21:19:54
2532

На «ИгроМире 2016» в хакерский сиквел Watch Dogs 2 поиграть совсем никому не дают. В очередной раз компания Ubisoft решила продемонстрировать геймплейный видеоролик. Однако комментировать который на этот раз, который стали сами разработчики.

Конечно, судить проекты от компании Ubisoft не играя – это дело сомнительное и вообще неблагородное,  но если учитывать то, что это единственное, что всем нам остаётся, то признаёмся – пока что демонстрационные ролики впечатляют.

Отведённый стенд Watch Dogs 2 на «ИгроМире 2016» порадовал как обычно демонстрационным роликом, небольшими подарками (плакат, футболка и небольшой медальон) и в нём чувствуешь уникальный, запоминающийся характер игры. А что самое главное: представленный геймплей выглядит плавно и местами даже довольно кинематографичен.

Само собой французские разработчики и не упустили свой шанс напомнить ещё разок об улучшенном вождении во второй части. О возможности «хакать» и тем самым разбрасывать все мешающие автомобили на вашем пути. В общем, демонстрация, представленная на российской выставке, стоит посещения. На ней вы узнаете о персонажах, проработанном сюжете, немного более подробно о «хакинге», интересных подручных гаджетах, увидите небольшое прохождение и других разнообразных «плюшках» в игре.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Watch Dogs 2