«Gamescom 2016»: Новый 15-минутный отрывок геймплея из The Surge

«Gamescom 2016»: Новый 15-минутный отрывок геймплея из The Surge

2016-08-16 18:42:48
1163

На этот раз «Gamescom» решили посетить и немцы из студии Deck13 Interactive. Поэтому специально для этого мероприятия они подготовили пятнадцатиминутную демонстрацию геймплея их новенького хардкорного экшена The Surge, который имеет элементы RPG и научно-фантастический антураж.

И хотя события игры разворачиваются в далёком будущем, битвы происходят исключительно в ближнем бою. Причём одна из ключевых особенностей The Surge заключается в том, что можно будет целиться в определённую часть тела противника. Так что если удачно прицелитесь, то можно даже стащить снаряжение и забрать его себе. Впрочем, это далеко не всё.

Главный герой игры будет одет в мощный экзоскелет, который впоследствии можно будет улучшать. Разработчики отмечают, что практически каждый игрок будет иметь свой собственный уникальный стиль боя, потому что прокачка в комбинации с большим количеством улучшений даёт возможность создать свой уникальный стиль ведения боя. Выйдет The Surge в 2017 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Surge (2017)