Технические проблемы сериала Batman от Telltale Games просто ужасны

Технические проблемы сериала Batman от Telltale Games просто ужасны

2016-08-03 18:48:20
2642

Всё-таки над Бэтменом точно «висит» какое-то проклятие, поскольку любая игра, связанная с ним и вышедшая на PC имеет хроническую болезнь – плохую оптимизацию. Итак, вчера от студии Telltale Games вышел сериал по мотивам Бэтмена – Batman: The Telltale series. И тогда люди буквально «хлынули» волной осматривать новый проект знакомых всеми разработчиков. Чуть позже оказалось, что новая игра имеет ужасные технические проблемы на PC. Так что сейчас самое время вспомнить Batman: Arkham Khinght на PC, который, к слову, тоже оказался далеко не самой оптимизированной игрой.

На данный момент в Steam`е есть уже больше одной тысячи отзывов, 60% из которых положительные. Игроки на данный момент жалуются на самые разные проблемы. Однако самая распространённая проблема заключается в частоте кадров, которая не превышает 10 кадров в секунду даже на хорошем «железе». Конечно, не обходится и без жалоб на частые вылеты, ужасные лаги, но и это не самое страшное. Казалось бы, типичные проблемы. Тем не менее, есть кое-что, посерьёзней: отсутствие синхронизации звука в диалогах; разного рода экзотические ошибки (например, ошибки с разрешением выше 720p); проблемы с курсором мышки и многое другое.

Русским же пользователям досталось больше всего, потому что официальный русский перевод оставляет желать лучшего. И хотя положительных обзоров намного больше, с каждым часом обзоров с красным «пальцем вниз» становится всё больше. Теперь игрокам остаётся ждать патча от разработчиков, который должен будет исправить известные ошибки. Но никакой патч уже не спасёт «подмоченную» репутацию Telltale Games.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Batman: The Telltale Series