Champions of Anteria обзавелась датой выхода в новом трейлере

Champions of Anteria обзавелась датой выхода в новом трейлере

2016-04-22 16:55:37
1631

Студия Blue Byte (одно из подразделений компании Ubisoft), опубликовала трейлер своей новой игры под названием Champions of Anteria, где как, оказалось, имеется дата выхода. Игра в свою очередь относится к серии The Settlers, которая ранее носила название The Settlers: Kingdoms of Anteria.

Champions of Anteria в свою очередь будет эксклюзивом для PC и выйдет уже в августе 2016 года. Цена на игру составляет 30$, а купить её можно либо в Steam, либо же на Uplay. Если верить словам авторов, в игре будет представлен продуманный геймплей, а в миссиях предстоит управлять группой героев, которая состоит из трёх уникальных персонажей.

Всего в игре будет представлено пять героев. Каждый персонаж будет иметь уникальные навыки в стиле магия природы, магия воды, металла и т.п. Тактику ведения боя можно будет менять прямо во время игры, так как битвы происходят с учётом использования активных пауз перед атаками. Основная цель Champions of Anteria заключается в том, что нужно захватывать и защищать земли.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий
  • Miss
    15:02, 3 мая 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Красочная игра, насыщенная. В такую наверно играть одно удовольствие, графика яркая, персонаже много.