Опубликованы новые скриншоты из игры Need for Speed

Опубликованы новые скриншоты из игры Need for Speed

2015-07-24 16:02:11
1671

Помимо того, что разработчики Need for Speed поделились деталями процесса разработки игры, они так же и представили нам несколько совершенно новых скриншотов, которые являются подтверждением того, насколько игры могут выглядеть реально!

Арт-директор по разработке автомобилей из Need for Speed рассказал нам о том, насколько сложный и очень кропотливый бывает процесс создания реально-виртуальной модели авто. Причём кропотливая работа заключается не только в создание самой модели, но в и изучение этих самых авто.

И чтобы привести вам пример того, насколько продвинутой сейчас в Need for Speed является графика, мы приводим сравнение картинок, сравнивая реальное авто с виртуальным. И хотим вам сказать, что авто созданы в поразительной точности и высокой графике.



И судя по такому близкому сходству с реальностью, разработчики точно немало времени провели над игровым изображением, чтобы добиться такого ошеломляющего эффекта в игре. Впрочем, проверить действительно ли всё так будет выглядеть, можно будет уже 3 ноября  этого года на консолях последнего поколения и PC.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Need for Speed (2015)