Спустя 10 лет для Star Wars: Knights of the Old Republic 2 выпустили патч

Спустя 10 лет для Star Wars: Knights of the Old Republic 2 выпустили патч

2015-07-22 14:49:04
1435

Кто-то видимо очень сильно любит серию Star Wars: Knights of the Old Republic 2, так как спустя десять лет кто-то решил выложить в популярном сервисе Steam невероятно большое обновление для этой игры.

В любом случае, многим наверняка интересно, что же такого интересно приносит этот патч? Итак, первым делом стоит отметить 5К-разрешение для широких экранов и современных игровых контроллеров. Кроме этого, начиная с этого момента каждое сохранение, будет загружаться в «Steam Cloud». Так же стали доступны 37 совершенно новых достижений.

Но более интересное во всём этом обновлении то, что с этим новым обновлением стал доступен мод под названием «The Sith Lords Restored Content», который находится в Steam Workshop. История заключается в том, что представители LucasArts постоянно давили на компанию Obsidian, после чего им пришлось вырезать несколько локаций из игры, чтобы выпустить игру в намеченные сроки.

Вскоре за дело взялась талантливая команда разработчиков, которые покопавшись в коде игры, смогли сделать ранее недоступные локации, наконец-то доступными. И мод, который всё это дело реализует, носит название «The Sith Lords Restored Content».


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Star Wars: The Old Republic - Knights of the Fallen Empire