Были опубликованы первые скриншоты из игры Sniper: Ghost Warrior 3

Были опубликованы первые скриншоты из игры Sniper: Ghost Warrior 3

2015-07-14 10:39:45
2670

Анонс игры Sniper: Ghost Warrior 3 состоялся ещё в том году, но до сих пор судия City Interactive не давала никакой подробной информации, которая касалась бы игры. И вот совершенно недавно, точнее говоря пару часов тому назад, команда разработчиков решила поделиться своими первыми результатами в игре!

Студия City Interactive решила поделиться с нами скриншотами. И судя по представленному материалу, разработчики уже добились неплохих успехов в игре – игра смотрится невероятно красиво. Кроме этого, движок игры (CryEngine) не подкачал и даже смог порадовать своей отличной работой в плане освещения в игре, растительности и вообще в плане текстур в игре.

Как известно, события новой части будут разворачиваться уже в современной Восточной Европе, где происходит военный конфликт между тремя крупными организациями. Игроки в качестве талантливого снайпера, должны будут устранять цели, как с близкого, так и с дальнего расстояния. Причём, игроки так же должны будут думать и о собственном выживании.

Напоминаем, что игра должна выйти во второй половине 2016 года. Разработчики игры обещают нелинейное прохождение в открытом и большом мире. Именно эти детали должны развить в игре невероятную гибкость в плане прохождений и геймплее.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Sniper: Ghost Warrior 3