Графика God of War 3 Remastered не слишком отличается от оригинала

Графика God of War 3 Remastered не слишком отличается от оригинала

2015-07-08 12:18:19
1455

Разработчики переиздания God of War 3 опубликовали новый видеоролик, в котором показан не только улучшенный геймплей игры. Стоит отметить, что новый движок игры позволяет оценить все изменения, которые появились в переиздании игры. И даже не смотря на то, что оригинал имел и так высокую планку графики, Remastered ничуть не уступает, но и не смотрится намного лучше.

God of War 3 Remastered будет теперь работать в 1080p с частотой кадров в 60 FPS. И как оказалось, это максимальная мощность, которую может выделить PlayStation 4 на игру, ведь графика переиздания игры не делает какой-то революционный скачок вперёд

Так же возможно графика игры станет лучше, ведь, как известно, разработчики God of War 3 Remastered не полностью ознакомились с возможностями PlayStation 4, поэтому помимо того, что игру ещё долго придётся «доводить до ума», разработчики возможно и улучшат графику.

Напомним, что God of War 3 Remastered – это эксклюзив для консолей PlayStation 4. Дата выхода игры ещё неизвестна. Переиздание игры сохранит в себе как сюжет, так и все тонкости приключения Кратоса.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий