В следующий понедельник для Bloodborne выходит «Патч 1.05»

В следующий понедельник для Bloodborne выходит «Патч 1.05»

2015-07-07 11:10:16
2107

Уже в следующий понедельник 13-го июля, для известной хардкорной игры Bloodborne выходит «Патч  1.05», который призван для того, чтобы скорректировать баланс кооперативного режима в игре, ведь, как известно, геймеры нашли безопасный и не проблемный способ качать своих героев.

Стоит напомнить, что предыдущий выпущенный патч убрал любые ограничения на разницу в уровнях игроков. Предполагалось, что игроки будут помогать менее опытным друзьям в прохождении каких-либо сложных участков локаций Bloodborne.

Но как оказалось, «гости», которые решили оторваться от своих друзей-хостов начали не помогать своим соратникам, а просто набивать себе уровни, ведь игра была настолько упрощена, что не составляло труда завалить какого-нибудь ранее свирепого Босса. Именно этим нехитрым способом многие игроки очень быстро прокачались.

И вот «Патч 1.05» был призван исправить эту фатальную ошибку. Обновление теперь будет рассчитывать локации по уровню самого мощного героя, так что теперь никто не сможет просто так бегать и слепо уничтожать всех на своём пути. Кроме этого, новый патч исправляет некоторые мелкие багги в игре и улучшает мачмейкинг.

Напоминаем, что Bloodborne является эксклюзивом для платформ PlayStation 4 и вышла игра 24 марта этого года. «Патч 1.05» будет доступен сразу же после того, как обновятся сервера, а это произойдёт в следующий понедельник.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Bloodborne