PC-версия Batman: Arkham Knight была снята с продажи

PC-версия Batman: Arkham Knight была снята с продажи

2015-06-25 09:52:08
1524

Не стоит удивляться тому, что компания Warner Bros. Interactive Entertainment сняла с продажи PC-версию игры Batman: Arkham Knight. На начало релиза, да и сейчас, игра содержит многочисленные проблемы. Кроме того, что разработчики игры решили публично извиняться перед игроками, они ещё и предложили всем желающим вернуть деньги за «сырой» продукт.

Разработчики сообщили, что они могут воспользоваться возможностью по возврату денег в течение 14 дней, а вернуть деньги можно будет через популярную сеть Steam. Кроме этого, нам стало известно, что другие распространители так же вернут деньги за игру.

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment обещает перевыпустить игру на PC, чтобы финальная битва Бэтмена стала именно такой, какой она должна быть. Напомним, что недавно игра пропала с главной страницы Steam, после того, как собрала тысячи негативных отзывов. Игра имеет уже более 8600 обзоров, большинство из которых являются негативными. Игроки в своих рецензиях описали многочисленные проблемы, которые делают прохождение игры просто невозможным. Кроме этого, пиратской версии игры нет, так что некоторые игроки остались вовсе без возможности опробовать этот продукт.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Batman: Arkham Knight