Компания Bethesda Softworks анонсировала игру «Fallout Shelter»

Компания Bethesda Softworks анонсировала игру «Fallout Shelter»

2015-06-15 12:31:59
2508

На выставке Е3 2015 была анонсирована ещё одна игра, которая затрагивает серию Fallout. Разработчики представили игру «Fallout Shelter», которая даёт возможность взять на себя роль одного из смотрителей Убежища.



Новая игра представляет собой экономическую стратегию и создаётся она исключительно для мобильных платформ. В этой игре геймеры смогут построить своё собственное Убежище на случай ядерной бомбардировки. В новом Убежище можно будет достраивать новые помещения, принимать новых жителей, развивать не только само Убежище, но и навыки, отправляться на задания в Пустошь и много чего другого.

Основная задача игроков заключается в том, что необходимо поддерживать счастливое и здоровое выживание внутри своего Убежища. Для этого придётся следить за пищей, отстраивать Убежище и заниматься жителями своего дома. При этом смотритель так же должен будет следить за тем, чтобы рождались дети.



Обладатели устройства с управление iOS могут уже опробовать данное приложение в форме микротранзакции. Что касается версии игры на Android, то информация о ней появится немного позже.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fallout Shelter