Кооператив игры Halo 5: Guardians остаётся на платной основе

Кооператив игры Halo 5: Guardians остаётся на платной основе

2015-06-11 15:37:42
1279

Вчера Game Informer предоставил информацию, которая поведала о многих подробностях игры Halo 5: Guardians. Одной из самых положительных подробностей оказалась новость о том, что кооператив игры не будет требовать платной подписки Xbox Live Gold.

Увы, но этот пункт оказался лишь оговоркой. Исполнительный продюсер компании 343 Industries по имени Джош Холмс публично принёс свои извинения и, в конце концов, признался, что кооперативное прохождение игры будет платным. Если же ещё вспомнить то, что в Halo 5: Guardians так же не будет и сплит-скрина, который позволял проводить посиделки за одной консолью, то новость становится очень печальной.

Чтобы горечь потери не была такой уж «болезненной», Джош решил загладить вину компании тем, что предоставит покупателям двухнедельный пробник Xbox Live Gold, тем самым давая возможность пострелять в игре любому желающему. Кроме этого, не стоит так же забывать и 15 бесплатных карт, которые выходят после релиза. Поэтому не стоит думать, что пятая часть серии Halo слишком жадная.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo 5: Guardians