Жертва игрока EVE Online ради благотворительности

Жертва игрока EVE Online ради благотворительности

2015-06-08 17:24:08
1252

Игрок под ником «Dovinian», который является одним из вполне состоятельных игроков игры EVE Online, собирается уничтожить своё самое драгоценное судно – Титан модели «Erebus». Этот игрок дал слово вывести своё судно в один из секторов космоса, где его публично смогут расстрелять все желающие игроки.

Это своеобразный знак благодарности поклонникам EVE Online, которые в свою очередь насобирали 21 тысячу долларов для борьбы с раковыми заболеваниями. Как стало известно, игрок Dovinian уже в течение нескольких лет принимает участие в благотворительном мероприятии под названием «Leukemia Cup Regatta», где его судно занимает первое место по количеству собранных наличных денег. В этом году регата уже началась 6 июня, а дата «жертвы» назначена на 4 июля.

К слову, Титаны – это самые огромные судна в игре EVE Online, которые как прекрасно вооружены, так и вполне быстрые. Как правило, подобные корабли строятся какими-нибудь альянсами или же корпорациями для боя, поэтому накопить обычному игроку на подобное судно достаточно трудно.

 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по EVE Online