Релиз Darksiders II отложили до августа

Релиз Darksiders II отложили до августа

2012-05-19 10:47:19
2135

Буквально несколько дней назад известная компания THQ сообщила о том, что вторая часть игры Darksiders выйдет немного позже чем было запланировано изначально.

По словам разработчиков проект новинка – боевик поступит в продажу в конце августа 2012 года, к сожалению точной даты еще нет, издатели пообещали ее сообщить в ближайшие дни, игра будет работать на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Напомним что изначально релиз Darksiders 2 был назначен на 29 июня 2012 года.

Представители студии Vigil Games сообщили, что они были вынуждены отказаться от запланированного контента на 20%. Но все же не стоит отчаиваться, издатели твердо сказали что на завершение проекта они выделят столько времени, сколько им потребуется.

Darksiders 2 является слэшером-боевиком от студии Vigil Games. Главного героя зовут Смерть, он является одним из четырех наездников Апокалипсиса. События первой и второй части будут происходить параллельно. Главный герой будет воевать с толпой демонов и бесов, Смерть отправляется в загробный мир, и требует визита к владыке, в чем ему отказывают и просят подождать, но Смерть ждать не любит. Первая часть игры была выпущена в январе 2010 года, на ПК игра вышла в сентябре. DarkSiders: Wrath of War получила высокий рейтинг и хорошие отзывы. Однако ее релиз был в момент когда выпускались такие проекты как God of War 3, и на фоне этого DarkSiders: Wrath of War выглядела вяло. Но сейчас же все намного лучше, конкурентов особых нет, релиз второй части будет более удачным.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Darksiders II