Анонсирован Ratchet & Clank Collection для PS3

Анонсирован Ratchet & Clank Collection для PS3

2012-03-16 14:15:22
1945

Три PlayStation 2 игры серии Ratchet & Clank направились к PlayStation 3. Сегодня глава Insomniac Games Тед Прайс (Ted Price) анонсировал Ratchet & Clank Collection, которая появится в Северной Америке этой осенью.

Ratchet & Clank Collection будет включать в себя оригинальные Ratchet & Clank, Ratchet & Clank: Going Commando и Ratchet & Clank: Up Your Arsenal. В настоящее время PS2-игры переиздаются для PS3 по Idol Minds (Pain) при поддержке Insomniac Games.

Все три игры будут красоваться HD-разрешением в 1080p, обзаведутся поддержкой стереоскопического 3D и трофеев. Кроме того, новая версия Up Your Arsenal будет включать в себя те же многопользовательские элементы, которые были в релизе образца 2004 года.

В Европе Ratchet & Clank Collection появится уже весной. Как пояснили в Sony релиз для Северной Америки будет позже (осенью) ввиду того, что компания готовит “нечто особенное” для американских геймеров.
Первый признак того, что Sony готовит Ratchet & Clank collection был ранее в этом месяце, когда Amazon France опубликовал (а потом подтёр) листинг проектов.

Ratchet & Clank Collection не первый переизданный комбо-пак. Ранее для PS3 появились HD-коллекции таких игр как Sly Cooper, God of War, Jak and Daxter и Ico & Shadow of the Colossus.
 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий