GameAwards.ru » Игры » Resident Evil 3 Remake

Описание игры Resident Evil: Resistance

Действие Resident Evil 3 происходит одновременно с событиями Resident Evil 2, а значит, через несколько месяцев после окончания первой части серии. Главный герой игры - Джилл Валентайн, бывший офицер элитного подразделения STARS. Она оказывается в эпицентре зомби-апокалипсиса, вызванного в Раккун-Сити G-вирусом, который вырвался из лабораторий зловещей корпорации «Амбрелла» и заразил почти всех жителей города. Девушка должна быть начеку, потому что, помимо полчищ живых трупов, ей по пятам идут члены воинской части Umbrella Biohazard Countermeasure Service, официально отправленные на помощь мирным жителям. За ней также следует ужасающий мутант по имени Немезида, новая версия биоорганического оружия, представленная могущественным Тираном во второй части серии. К счастью, Джилл не одинока и может рассчитывать на помощь наемника Карлоса Оливейры, второго игрового персонажа в игре.

Как и в ремейке второй части, в Resident Evil 3 мы наблюдаем за действием из TPP, с камеры, расположенной над правым плечом персонажа. Во время игры мы путешествуем по кишащему зомби городу и выполняем задачи подсети, собирая ценные припасы и заметки, которые являются источником информации о ситуации в городе, а также уничтожаем сонмы врагов. Кроме того, игра предлагает нам решать головоломки, связанные с окружающей средой.

Разработчики подготовили для нас холодное и огнестрельное оружие (ружья и дробовики). Поскольку боеприпасы здесь являются дефицитным товаром, стоит проявлять сдержанность в использовании последних - иногда лучше просто убежать, чем использовать наши запасы пуль. Эта тактика лучше всего работает при столкновении с Немезидой. Мутант повторяет слово «Staaaaaars», как мантру, и кажется несокрушимым. Вдобавок он кажется более умным, чем его предшественник - он может не только появляться из ниоткуда (чаще всего в наименее ожидаемые моменты), но и использовать оружие (а его любимая «игрушка» - ракетная установка).

Системные требования Resident Evil 3 Remake ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Resident Evil 3 Remake, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Resident Evil 3 Remake на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Resident Evil 3 Remake. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Resident Evil 3 Remake, то напишите об этом в блоке Обсуждение Resident Evil 3 Remake внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (требуется 64-битная версия)
  • Процессор: Intel® Core ™ i5-4460 или AMD FX ™ -6300 или выше
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon ™ R7 260x с 2 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 45 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: WINDOWS® 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590 or better
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480 with 3GB VRAM
  • Сколько весит: 45 GB

Resident Evil 3 Remake дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Resident Evil 3 Remake (Resident Evil: Resistance) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)03.04.2020
Playstation 4 (ps4)03.04.2020
Xbox One (xone)03.04.2020

Новый Resident Evil 3 Remake (Resident Evil: Resistance) входит в подборки: ТОП игры; игры про зомби; шутер от третьего лица; сложные игры; игры шедевры; кооператив; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; хоррор игры; игры для одного игрока; игры, где главный герой женщина; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Resident Evil 3 Remake что нового

Обсуждение проблем с Resident Evil 3 Remake

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Resident Evil 3 Remake, например:
  • В Resident Evil 3 Remake черный экран и вылетает без ошибки
  • В Resident Evil 3 Remake есть баги или игра лагает/фризит
  • Resident Evil 3 Remake *.dll ошибка
, для обсуждения Resident Evil 3 Remake

    Вы находитесь на странице игры Resident Evil: Resistance, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Resident Evil 3 Remake (для ПК), превью, обзор и как пройти Resident Evil 3 Remake (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Resident Evil 3 Remake (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Resident Evil 3 Remake отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Resident Evil 3 Remake форум.