Размер: 681.01 Кб
Добавил: LID2PRO
Дата добавления: 23:09, 13 марта 2023г.
Скачиваний: 2
Скачать файл
скачать Halo Infinite: +4 трейнер Campaign Mode v6.10024.10518.0 {FLiNG}
Описание и инструкции:

Только режим одиночной кампании. *Примечание: режим одиночной кампании — это всего лишь DLC к игре, сама игра по-прежнему является многопользовательской игрой. Использование трейнера может привести к бану. ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА СВОЙ РИСК.*

ПАРАМЕТРЫ

Num 1 — супер здоровье
Num 2 — Супер Щит
Num 3 — бесконечные боеприпасы
Num 4 — без перезагрузки

ПРИМЕЧАНИЯ

     Обратите внимание, что режим одиночной кампании — это всего лишь DLC к игре, сама игра по-прежнему является многопользовательской игрой. Использование трейнера может привести к бану. ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА СВОЙ РИСК.
     Обратите внимание, что античит игры работает даже в режиме одиночной кампании, активация опций тренера имеет небольшую вероятность сбоя или зависания игры. Активировать читы лучше всего в начале миссии или при прохождении точки сохранения.
     «Супер здоровье»: при активации у вас будет огромное количество здоровья, эффект восстанавливается после завершения миссии.
     «Суперщит»: при активации у вас будет огромное количество щита, эффект восстанавливается после завершения миссии.
     «Бесконечные боеприпасы»: при активации у вас будет огромное количество боеприпасов, эффект восстанавливается после смены оружия. Это не работает для энергетического оружия.
     «Без перезарядки»: при активации у вас будет огромное количество заряженных боеприпасов, эффект восстанавливается после смены оружия. Это не работает для энергетического оружия.
     Читы боеприпасов применяются только к текущему оружию, когда вы меняете оружие, активируйте их снова, чтобы применить к новому оружию.
     Активируйте читы только тогда, когда вы находитесь в миссии кампании, активация читов вне миссии не будет иметь никакого эффекта или вызовет ошибку.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Halo: Infinite скачать другие файлы