Размер: 149.32 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 13:42, 29 июня 2019г.
Скачиваний: 83
Скачать файл
скачать Borderlands 2: Сохранение/SaveGame (Мехромантка, 72 уровень, чёрное оружие)
Описание и инструкции:

Borderlands 2: Сохранение/SaveGame для PC

персонаж Gaige мехромантка , уровень 72, усиленные враги 8

доступны 4 режима- простой, истинный, бесконечный  от просто 72 до усиленных врагов 8 и 4-тый режим с врагами 100 уровня

скилы сброшены - их обычное количество, безлимит патронов на все виды оружия и гранат

Предметы: в рюкзаке 1288 вещей которых нет в игре- черный лут с огромным уроном, сохраняется только при использовании специального трейнера, без него не появится при первой загрузке и не сохранится нигде.                    Некоторые предметы никак не прорисованы и на их месте написано- пусто, но это оружие стреляет, также щиты, модификаторы, реликвии и гранаты. Это оружие для игры на 4-том режиме где враги 100 уровня и серафимы 102, в обычном режиме 8 врагов любые враги убиваются моментально. Некоторое оружие на 1 патрон не будет работать у гаек- анархисток прокачавших 3-ю ветку скилов так же как оплот бесконечности, если хотите с него стрелять- не открывайте эти навыки анархии, а только левую и среднюю ветку для стихийного урона.

Предметы в сейфе: 1390 вещей, это всё существующее серафимское, легендарное и уникальное оружие, щиты, моды и реликвии. Сохраняется в любом случае в отличии от читерского оружия в рюкзаке. Если не запускаете трейнер для сохранения чёрного лута то получится обычное сохранение для 8 уровня врагов где ничего не пройдено, неограниченное количество патронов и все существующие в игре предметы в сейфе.

Есть модификаторы всех классов, можно перекинуть через тайник.

Поскольку количество предметов сильно превышает норму инвентарь подвисает при открытии, нужно ждать около 10 сек потом все перекидывается как обычно: в соло игра ставится на паузу при открытии TAB, в коопе отходите в укрытие чтобы вас не ушатали и лезьте в рюкзак.

Также эридиум, кристаллы. жетоны, деньги.

Установка сохранения как обычно, потом нужно каждый раз запустить трейнер для сохранения чёрного лута и запускать игру, выбрать перса Чёрное оружие Мехромантка 80.

В бесконечном режиме ничего не пройдено- старт миссии Лучший слуга в мире.

Если нужен другой персонаж- ассасин или сирена можете самостоятельно изменить в редакторе класс, все моды класса есть в рюкзаке и сейфе.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Borderlands 2 скачать другие файлы