Размер: 39.50 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 22:14, 1 июня 2019г.
Скачиваний: 1
Скачать файл
скачать Software Inc.
скачать Software Inc.
Описание и инструкции:

SIncLib (или Software Inc. Library) - это набор инструментов для улучшения игрового процесса. Это второй выпуск с тремя функциями на данный момент.

Первой функцией в этой библиотеке является Team Manager. Это инструмент, который оптимизирует команду разработчиков программного обеспечения за счет привлечения персонала из других команд, если у них есть персонал, более подходящий для текущего проекта.
Итак, скажем, у вас есть команда, разрабатывающая игру, которая требует системных, аудио и 2D специализированных разработчиков. Если команда не обладает этими навыками, ваша программа получится не очень. Но что, если внутри вашей компании есть подходящие сотрудники, которых вы просто не замечаете? В данный момент игра не позволяет легко управлять персоналом и находить нужные специализации, и именно для этого был создан данный инструмент. Просто выберите команду, которую вы хотите оптимизировать, а затем команды, из которых вы хотите привлечь разработчиков. Инструмент выберет нужных работников в нужном количестве и извлечет их из выбранных команд в пользу той, которую вы укажите.

Вторая особенность - менеджер задач проекта. Он позволит вам увидеть ранее скрытый от глаз мир руководителей проектов, а так же задачи, над которым команды работают в данный момент. Это даст вам некоторый контроль над продвижением задач разработки, отменой или переназначением задач поддержки или принятием ваших маркетинговых задач. То есть, все вещи, которые было трудно или невозможно сделать ранее.

Третья функция позволяет получать уведомления об отсутствии на складе продуктов, которые разработали не вы, например, продуктов, приобретенных при поглощении, или продуктов, полученных при их покупке.

Установка: файл SIncLib.dll переместить в папку DLLMods (если ее нет, то создайте). Получится примерно вот так: "D:\Games\SteamLibrary\steamapps\common\Software Inc\DLLMods\SIncLib.dll"

Активация: при входе в игру, будет запрошена активация мода игрой - нажмите "Да". Далее, в настройках игры перейдите во вкладку "Моды" и поставьте галочку напротив названия мода.  

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Software Inc. скачать другие файлы

    33.50 Кб
    21:00, 5 ноября 2018г.
    20
    4.35 Мб
    02:07, 11 января 2018г.
    6
    0 байтов
    19:37, 12 июля 2017г.
    2
    4.35 Мб
    23:10, 31 августа 2017г.
    1