Размер: 5.23 Мб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 18:10, 20 мая 2019г.
Скачиваний: 213
Скачать файл
скачать Titan Quest
Описание и инструкции:

Здесь выложена утилита TQVaultXL 3.0.0 Alpha + два набора вещей: броня, оружие, артефакты, сущности, кольца и т.д.
Коллекция вещей №1 (декабрь 2017, от СаНеК из Steam)
Коллекция вещей №2 (май 2013, из Playground-ru)

Установка:
1. Распаковать архив в любое удобное вам место.
2. В папке "TQVaultAE_3.0.0-alpha" лежит утилита, которая даст возможность управлять вашими сундуками и перемещать вашему герою новые вещи из выложенных в архиве заполненных сундуков - эту утилиту можно перемещать или оставить на месте.
3. Есть две коллекции вещей №1 и №2. В каждой есть своя папка "TQVaultData" - содержимое из них копируем в расположение \Users\....\Documents\My Games\Titan Quest\TQVaultData
4. Запускаем утилиту через TQVault.exe и в первом открывшемся окне нам предлагают настроить ее. Посмотрите на скриншоте рекомендуемые настройки от пользователя СаНеК (он собрал коллекцию вещей №1 в данном архиве):

Allow Item Editing Features - позволяет редактировать вещи.
Allow Item Copying - позволяет копировать вещи.

Далее нажимаем "ОК" (проблем быть не должно, она автоматически подхватывает нужные настройки). Если утилита успешно открылась, то слева вы увидите сундуки утилиты (там же и добавленные вами наборы вещей), а справа будут сундуки ваших героев (включая содержимое его инвентаря).

Еще одна рекомендация от СаНеК: Вещи можно копировать, а можно клонировать. Это не одно и тоже. При копировании мы получим вещь с тем же названием, но со слегка изменёнными характеристиками. Характеристики меняются в небольшом диапазоне, но иногда весьма значительно. В TQ Vault вы разницы не увидите, здесь всегда показываются средние значения. Отличия видно будет только в игре. При клонировании предмета мы получим абсолютно идентичные характеристики. Рекомендую выбрать понравившуюся вещь и скопировать её перонажу в нескольких экземплярах, а затем уже в игре выбрать более выгодные характеристики.   

Новые вещи (которых нет в выложенных здесь коллекциях) можно добавить можно двумя способами: 1. скачать все доступные Savegame (сохранения) с пройденным TQ AE Ragnarok или с последним дополнением TQ AE Atlantis и повытаскивать из чужого героя все вещи. 2. Искать подобные выложенным здесь сундуки с вещами.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
4.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Titan Quest скачать другие файлы