Блог askel666
Мы ищем геймеров школьников и старше.Да, именно игроков в игры
Блог askel666

Мы ищем геймеров школьников и старше.Да, именно игроков в игры

2021-02-07 01:11:59
358

Приветствую.

Я представитель компании DENTEN.Мы крупнейший поставщик игровой валюты в СНГ,а потому мы открыли поставки для новой игры,куда мы хотим набрать людей для постоянного сотрудничества.

Да,это не шутка,мы набираем в свои ряды людей,которым мы будем платить за то,что они будут играть.Не важно за пк или телефоном,главное делать это так,как мы вас научим.

Суть работы предельно проста - играть и фармить,а потому если вы рассматриваете данную работу как подработку,то будьте уверенны,что не разочаруетесь.Так как мы ориентированы на игры - преимущество будет у юных ребят,которые имеют достаточно свободного времени,которое они не будут жалеть на выполнение наших инструкций.

Все остальные инструкции будут исключительно в телеграмме.Что бы ваша заявка была обработана быстрее,начините её с пары цифр - возраст и количество часов в день,которые вы готовы играть. Пример: 16 (возраст) 8 (часов в день).Уверяю,такие заявки среди сотен будут рассматриваться куда быстрее.

Все заявки будут рассматриваться исключительно в телеграмме с последующим переходом на собеседование в дискорд,так что будьте готовы заранее. T - https://t.me/oriworkmyname

Целеустремлённые,азартные,любящие игры и желающие зарабатывать не за станком - пишите,пока есть свободные места.

Удачи!

0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги