Блог graf78
РАЗБЛОКИРУЙТЕ ЗОНТИК BESKAR: ЗАЩИТИТЕ СВОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ В LTM MANDO'S BOUNTY 2.2.2021
Блог graf78

РАЗБЛОКИРУЙТЕ ЗОНТИК BESKAR: ЗАЩИТИТЕ СВОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ В LTM MANDO'S BOUNTY 2.2.2021

2021-02-06 14:20:12
335

РАЗБЛОКИРУЙТЕ ЗОНТИК BESKAR: ЗАЩИТИТЕ СВОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ В LTM MANDO'S BOUNTY
2.2.2021

Команда Fortnite
Одно дело быть лучшим охотником за головами на острове, другое - лучшим в галактике. В новом LTM Mando's Bounty соревнуйтесь, чтобы перехитрить всех своих противников, но будьте осторожны: если вы лидируете, то вас наградит сам Мандалорец. 

Победите своих противников - и Мандо - и получите особую награду. Намного лучше, чем получать ставки гильдии, мы говорим о специально выкованном зонтике Бескар.

 

ВОТ РАБОТА
Играя в одиночку или с другими, собирайте галактические кредиты, уничтожая цель на своей Bounty Puck или любого противника, которого вы видите. Первый, кто достигнет цели, побеждает в матче (конечно, при условии, что они первыми проявят себя против Мандо). Все игроки начинают с тремя жизнями. Это способ.

Хотите чаевые? Охотники, живущие на острове, нацеленные на вас и других игроков, имеют лучшую добычу, поэтому убивайте их, чтобы накопить свои кредиты и арсенал. 


СДЕЛАЙТЕ ОБЪЕЗД В КАНТИНЕ КИТА
Хотите отдохнуть от охоты? Загляните в новую кантину Кита на острове, расположенном в пустыне. О твоем имени там уже ходят легенды.

Наборы Cantina Fortnite


КОРОЛЕВСКАЯ ПОБЕДА ЗА ЗОНТОМ БЕСКАР
В этом сезоне есть больше, чем один зонтик победы. Как упоминалось ранее, для получения Королевской Победы в Mando's Bounty вы разблокируете памятный Зонтик Бескара. Этот зонтик, выкованный древними мастерами из легированного металла, украшен печатью клана из двух человек.

Зонт Fortnite Mando Beskar

Теперь, более чем когда-либо, вы одновременно и охотник, и добыча. Баунти Мандо доступен с сегодняшнего дня, 2 февраля, по 9 февраля, 9 утра по восточному времени!


СОЗДАТЕЛИ КОНТЕНТА!
Вы можете заметить, что в Mando's Bounty LTM содержится лицензионная музыка. Однако вы сможете транслировать или публиковать свой контент Mando's Bounty на YouTube без демонетизации до 9 февраля в 9:00 по восточному времени. По истечении этого времени контент будет демонетизирова
New STAR WARS UPDATE in Fortnite! (Season 5)https://shrinke.me/ZyC7lOhttps://shrinke.me/ZyC7lO

0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги