Блог LID2PRO
Подробности DLC-абонемента для BioShock: Infinite
Блог LID2PRO

Подробности DLC-абонемента для BioShock: Infinite

2013-02-23 08:05:23
2446
2K Games сообщили, что Irrational уже работают над загружаемым контентом для BioShock Infinite.

По словам издателя, Irrational выпустит 3 пакета дополнений для шутера от первого лица, которые будут обеспечивать несколько часов дополнительного геймплея, включая в себя новые истории, персонажей, способности и оружие.

2K также подробно рассказала о DLC-абонементе, который будет доступен на старте, 26 марта и будет стоить $19.99 для PlayStation Network и PC, и 1,600 Microsoft points в Xbox Live. DLC-абонемент даст доступ к трем дополнениям и его можно будет заказать через www.preordernow.com или другие магазины-участники.

Согласно 2K, те, кто купит DLC-абонемент BioShock Infinite также получат Early Bird Special Pack, который содержит эксклюзивное снаряжение, в том числе апгрейдированные на особую раздачу люлей пулемет и пистолет, золотой скин для оружия и пять флаконов для увеличения члена, здоровья, брони и прочего.

Еще будет бонус для тех, кто покупает игру по предзаказу. Industrial Revolution Pack предоставит доступ к новым способностям, даст +500 игровой валюты и игру-головоломку.

BioShock Infinite была анонсирована в августе 2010 года и выйдет 26 марта этого года. По словам аналитиков, игра принесет существенный профит для 2K, так как прогнозируется продать 4.9 млн. копий.
0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги