Блог MrGeralt
Ремастеры Command & Conquer могут выйти в 2020 году
Блог MrGeralt

Ремастеры Command & Conquer могут выйти в 2020 году

2018-11-15 15:49:22
845

В прошлом месяце в интернете распространилась информация о том, что крутая компания «Electronic Arts» допускает идею создания ремастеров нескольких частей своей легендарной стратегии – «Command & Conquer» - первичные работы уже начались. И у акулы видеоигр на это есть очень веская причина – приближается юбилейная дата – скоро любимой стратегии исполнится целых 25 лет.

Предполагается, что будут переработаны «Red Alert»  и «Tiberian Dawn». Столь важную миссию боссы «Electronic Arts» доверили студии «Petroglyph Games». Выбор очевиден – в этой компании работают многие сотрудники, создававшие культовую стратегию в далеком теперь 1995 году.

Композитором обновленных серий «Command & Conquer» будет известный Фрэнк Клепаки.

На этом приятные новости от «Electronic Arts» не заканчиваются – в ближайшее время планируется выпустить оригинальные версии игры в крутом разрешении 4К.

Когда ремастеры появятся в продаже – неизвестно. Но коль скоро оригинал появился в 1995 году, то не нужно быть Вангой, чтобы предположить выпуск переработанной стратегии в 2020 году.

В ожидании этого грандиозного события геймеры могут пока отвести душу в мобильной версии «Command & Conquer: Rivals», которая выйдет в свет в декабре 2018 года.

 

0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги