Блог tourer
Destination: Earthstar, 1990
Блог tourer

Destination: Earthstar, 1990

2022-01-10 15:04:27
349

В свое время, для игровой консоли NES, в России более известной, как «Денди», было создано несколько десятков программ, имитирующих полеты в небесах или же боевые действия на Земле. Но, среди них, особо стоит отметить космосим Destination: Earthstar, изданный фирмой Acclaim в начале 90-х годов двадцатого столетия. Игра поражает своей технологичностью, и является, безусловно, одной из лучших в жанре на консоли.

Итак, далекое будущее. Человечество активно осваивает космическое пространство, и уже вырвалось в Дальний космос. Тебе, геймер, придется взять на себя роль косморазведчика и отправиться выполнять задания командования. А задачами твоими будет выполнение разного рода миссий, исследование планет и, конечно же, бесконечные сражения с космолетами противника…

Игра Destination: Earthstar для игровой приставки NES «Денди» - это великолепное, виртуальное приложение. Используя всю мощь восьмибитной консоли, она предложит геймеру качественную графику, реалистичный звук и уникальный геймплей, который, вполне возможно, придется по душе и игрокам наших дней.

0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги