Блог LID2PRO
Nintendo TVii запустят в декабре
Блог LID2PRO

Nintendo TVii запустят в декабре

2012-11-17 01:34:24
2158
Бесплатный видео-сервис для Wii U, Tvii не выйдет в эти выходные в Северной Америке. Nintendo объявили, что приложение будет активировано где-то в декабре.

Nintendo Tvii было анонсировано еще в сентябре на специальном Wii U событии в Нью-Йорке. Приложение позволяет искать, просматривать и всячески взаимодействовать с рядом телевизионных шоу, фильмами и спортивными мероприятиями.

Сервис работает с провайдерами кабельного и спутникового телевидения, а также поставщиками потокового видео, такими как Hulu и Netflix. Игрокам нужна подписка на эти услуги, но никакого дополнительного оборудования не требуется.

Зрители Tvii могут комментить различный видео-контент и делиться с друзьями через соц. сети Miiverse, Facebook, и Twitter.

Сама консоль Wii U выйдет в Северной Америке вот уже сейчас и будет стоить $300 за 8GB модель и $350 за модель с 32GB на борту (+ бонус копия Nintendo Land).

Первыми на консоль выйдут такие хиты как Call of Duty: Black Ops II, Just Dance 4, и Assassin's Creed III, а также десятки менее известных тайтлов.

В Европу и Австралию Wii U поступит в концу ноября, в Японию на начало декабря.
0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги