Спец
Minecraft PE - в чем секрет успеха?
Спец Minecraft

Minecraft PE - в чем секрет успеха?

2019-08-20 10:55:29
2350

Minecraft PE - игра, которая завоевала сердца тысяч игроков. В чём её секрет? В этой статье мы постараемся разобраться, почему он настолько популярен.

Minecraft Bedrock Edition для карманных устройств давно обогнал PC-версию по числу покупок. Быстрый рост аудитории, постоянное обновление игры - лишь часть того, за что можно полюбить эту игру. Разработчики постоянно дорабатывают популярную песочницу, чтобы завладеть сердцами игроков. Чем именно выделяется, казалось бы, такая простая игра?

Игрок может заняться чем угодно: построить дом мечты, создать ферму, охотиться на животных, получить все внутриигровые достижения, убить соседа напротив. Одна лишь фантазия ограничивает вас в бесконечном мире Minecraft. Не верите? Недавно по всему интернету пролетела новость о том, что 14-летний школьник воссоздал город Краснодар в игре. Такое не может не впечатлить.

Постоянная работа Mojang над разработкой игры - отдельная тема, которую можно обсуждать очень долго. Глобальные обновления появляются всё чаще. Например, в последнем обновлении Minecraft были добавлены лисы, имеющую свою уникальную механику поведения. Охота на дичь, дневной сон, размножение и многие другие особенности. Мы не будем перечислять все нововведения, ведь на это уйдет слишком много времени.

Если не устраивает какой-то аспект игры, вы всегда можете воспользоваться модами: измените механику игры, добавьте что-то новое, измените функционал, всё это можно сделать без каких-либо проблем, использовав мод или аддон из открытых источников в интернете. Кроме того, вы можете не платить за игру и установить её совершенно бесплатно, скачав со специального сайта, например с https://mcpehub.org/. Здесь публикуются взломанные версии игры с разблокированной авторизацией в Xbox Live и разблокированными платными наборами скинов. Никаких отличий от официальной купленной версии, полный доступ к официальным серверам.

Кстати, о серверах. Сервер - площадка для онлайн игры, которую можно найти, либо создать свою собственную. Благо, в интернете можно найти много документации на эту тему. Гладко настроенная игра по сети на серверах позволит получить максимум удовольствия в игре с друзьями.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий