Спец
NAVI пророчат очередную победу на турнире по CS:GO
Спец Counter-Strike: Global Offensive

NAVI пророчат очередную победу на турнире по CS:GO

2021-11-11 15:03:47
1007

Сильнейшая команда мира по киберспортивной дисциплине CS:GO – Natus Vincere, имеет все шансы доказать свой статус на очередном соревновании с солидным призовым фондом.

С 24-го по 28-е ноября в Копенгагене состоится престижный турнир BLAST Premier: Fall Finals 2021, где восемь лучших команд мира по CS:GO разыграют общий призовой фонд в 425 тысяч долларов, из которых победителю достанется львиная доля – 225 тысяч.

По мнению аналитиков беттинг-сферы, самые высокие шансы на победу у команды Natus Vincere, которая во второй части календарного 2021-го года просто доминирует на профессиональной сцене CS:GO. И среди тех, кто отдают NAVI явное преимущество в борьбе за титул в Копенгагене, также аналитики известной беттинг-компании Леон, в чьей линии всегда есть широкий выбор событий, связанных с киберспортом. Если скачать Леон с сайта Sportstavki.online в виде удобного приложения для всех видов девайсов, то в меню будет несложно отыскать «роспись» на BLAST Premier: Fall Finals 2021. И там, исходя из коэффициентов, именно у NAVI самые высокие шансы на главный приз – более 56% вероятности.

Отметим, что уже известна турнирная сетка данного соревнования. Организаторы определили в соперники «Рожденным побеждать» по стартовому матчу немецкую команду BIG, с которой, по мнению экспертов, NAVI обязаны уверенно расправляться в поединке до победы в двух картах. Изучив информацию о БК ПМ, в обзоре которой подробно рассказано о регистрации в этой компании, а также различных ее бонусах и широкой линии, уже знают, что киберспорт здесь также на передовых ролях. И в открывшейся линии на первые матчи BLAST Premier: Fall Finals 2021 победу NAVI над BIG оценили в 87%. Это очень высокий показатель уверенности аналитиков в исходе поединка.

Напомним, что команда NAVI по CS:GO, в которую входят украинцы Александр s1mple Костылев и Валерий B1t Ваховский, а также россияне Кирилл BoombI4 Михайлов, Денис electronic Шарипов и Илья Perfecto Залуцкий, стала победителем завершившегося недавно PGL Major Stockholm 2021 – самого престижного турнира сезона по данной дисциплине. Не отдав соперникам ни одной карты на соревнованиях в столице Швеции, «Рожденные побеждать» завоевали главный денежный приз – миллион долларов.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий