Спец
В CS:GO может появиться возможность дропнуть свои гранаты
Спец Counter-Strike: Global Offensive

В CS:GO может появиться возможность дропнуть свои гранаты

2021-07-30 16:04:04
1673

Пресс-служба CS:GO опубликовала в соцсетях Instagram и Twitter интригующие сообщения, в которых разработчики намекнули на добавление в игру возможности сброса собственных гранат.

«Представьте себе мир, где нажатие на G позволяет вам дропнуть свои гранаты», — говорится в одной из сторис.

В настоящее время сбросить гранаты, чтобы передать их тиммейтам, можно только в режиме Danger Zone. Поклонники игры с воодушевлением восприняли потенциальное нововведение, однако нашлись и консерваторы, считающие, что возможность дропать гранаты вводить не нужно.

Так или иначе, пока турниры по CS:GO проводятся еще без нововведений. В эти дни Киев принимает первый сезон WePlay Academy League, в котором восемь молодежных составов (возраст как минимум четырех игроков составляет от 16 до 20 лет) разыгрывают призовой фонд в размере 100 тысяч долларов. В одном из наиболее любопытных противостояний групповой стадии сразятся fnatic Rising и NAVI Junior. Эксперты считают фаворитом матча украинскую команду — если скачать ПМ на Андроид или Айос, на ее победу можно поставить с коэффициентом 1,6, что соответствует вероятности 63%, в то время как на викторию шведов дают коэффициент 2,27 (вероятность 44%). Команды после 11 матчей занимают четвертое и пятое места, набрав по 18 очков. Их очная встреча состоится 31 августа.

Таблицу турнира единолично возглавляет mouz NXT, которая одержала восемь побед и трижды уступила, записав на свой счет 24 балла. Следующим соперником европейской команды станет упоминавшаяся выше NAVI Junior. И здесь фаворитом, что вполне логично, являются лидеры таблицы. Регистрация в личном кабинете БК ПариМатч позволит поставить на триумф mouz NXT с коэффициентом 1,48, что соответствует вероятности 68%, на победу украинцев — 2,57 (вероятность 39%).

По итогам группового раунда выступление на WePlay Academy League Season 1 завершит только последняя команда. Клубы, занявшие с четвертого по седьмое места, попадут в play-in, а первые три команды сразу выйдут на LAN.

WePlay Academy League Season 1 завершится 29 августа.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий