Стала известна дата выхода Darkest Dungeon: The Crimson Court на PS4

Стала известна дата выхода Darkest Dungeon: The Crimson Court на PS4

2017-07-05 23:56:51
1727

В июне популярная хардкорная стратегия Darkest Dungeon получила крупное качественное дополнение «The Crimson Court», однако которое вышло исключительно на PC. Теперь в стенах студии Red Hook приняли решение, что для владельцев PlayStation 4 и PS Vita дополнение «Багряное проклятие» станет доступно с 22 августа.

Кроме того, выхода Darkest Dungeon также планируется на относительно новую платформу – Nintendo Switch. Не обойдёт стороной игра консоли Xbox One и некоторые мобильные платформы. Что касается новых релизов – разработчики пока отказываются отвечать на этот вопрос.

Вдобавок в The Crimson Court будет внесён ряд важных изменений и серьёзных поправок. Например, игроки получат возможность чаще получать приглашения к боссам, а при выполнении особо сложных заданий – появится предупреждение о труднопроходимости. Авторы также добавили задание, благодаря которому игроки смогут запасаться кровью для своих заражённых («проклятых») персонажей.

С полным перечнем всех изменений в Darkest Dungeon: The Crimson Court можно ознакомиться на официальном сайте игры – тут.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий