Лучшие трейлеры игр E3 2021 (1-й день)

Лучшие трейлеры игр E3 2021 (1-й день)

2021-06-13 05:39:53
1014

Наконец-то стартовала выставка E3 2021, которая, естественно, принесет с собой массу новых игровых трейлеров. Мероприятия перед E3, такие как Summer Game Fest Джеффа Кейли и Tribeca Games Spotlight, оказались захватывающими платформами для просмотра потрясающих трейлеров предстоящих игр, но теперь, когда мероприятие началось, мы собираем некоторые из самых ярких трейлеров сезона для ваших удовольствие от просмотра. Ниже вы можете найти все самые большие и лучшие трейлеры, которые появились на E3 2021 и на данный момент.

Elden Ring (PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One, ПК)

Фестиваль Summer Games Fest завершился взрывом, открыв миру премьерный трейлер игрового процесса долгожданного Elden Ring от From Software. Как и предыдущие анонсы известного разработчика, этот предлагает внимательный взгляд на новые устрашающие задачи, которые ждут игроков, когда игра наконец выйдет в январе 2022 года. И да, вы все правильно прочитали: у Elden Ring есть дата выхода.

Death Stranding: Режиссерская версия (PS5)

Как обычно, Хидео Кодзима появился в качестве специального гостя на стриме Keighley's Summer Games Fest, чтобы удивить публику трейлером, анонсирующим Death Stranding: Director's Cut. Хотя в трейлере не было никаких указаний на то, что именно будет предлагать эта новая версия PS5, это, по крайней мере, было очень занимательным отсылкой к предыдущей работе Кодзимы над Metal Gear Solid.

Far Cry 6 (PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One, ПК, Stadia, Luna)

Предоставьте Giancarlo Esposito всегда обеспечивать захватывающее представление в любое время, когда он появляется на экране. Этот раз ничем не отличалось от этого неприятно напряженного трейлера Far Cry 6, показанного во время трансляции Ubisoft Forward 2021.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope (Switch)

Mario + Rabbids: Kingdom Battle получает продолжение в виде Mario + Rabbids: Sparks of Hope, и дебютный трейлер игры снова напомнил нам, насколько шокирует то, что этот кроссовер так хорошо работает.

Avatar: Frontiers of Pandora (платформы неизвестны)

Avatar: Frontiers of Pandora было приятным сюрпризом в конце стрима Ubisoft Forward 2021. Грядущая игра, действие которой происходит в мире чрезвычайно популярной франшизы фильмов Джеймса Кэмерона, кажется одной из самых амбициозных адаптаций к киноиграм, которые Ubisoft пока делает.

Trek To Yomi (PS5, Xbox Series X | S, ПК)

Если вам нравится классический самурайский кинематограф, то Trek to Yomi может вызвать у вас любопытство. Этот грядущий 2.5D-экшн side-scrolling обладает эстетикой, которая вызывает ассоциации с лучшими фильмами жанра.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Elden Ring