GameAwards.ru » Игры » Resident Evil 3 Remake » Обзоры Resident Evil 3 Remake

Отзывы об игре Resident Evil 3 Remake

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Resident Evil 3 Remake!
отзывы Resident Evil 3 Remake
Оценок игр: 24
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [7]
18:31, 6 апреля 2020г.

Плюсы:
игра выглядит потрясающе, история была хорошей. Я не старый фанат RE, играл только римейк RE2, поэтому я не могу сравнить его со старыми играми, но история все равно понравилась. Игра оптимизирована для одного игрока. Мультиплеер - это действительно весело.

Минусы:
история была очень короткой, ожидал более длинной или, по крайней мере, похожей на римейк RE2. Мультиплеер имеет большой потенциал, но если разработчики его поддерживают. Нет выделенных серверов для мультиплеера. Я действительно надеялся, что Сопротивление будет конкурировать с DBD (Dead by Daylight), но в его текущем состоянии, если они не улучшатся, мультиплеер умрет в течение месяца.

В целом, хорошая игра. Не стоит полной цены, дождитесь распродажи и покупайте. Мой рейтинг для этой игры будет 7/10.

На этой странице вы найдете Resident Evil 3 Remake – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Resident Evil 3 Remake. Также тут можно написать отзыв о DLC или Resident Evil 3 Remake season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Resident Evil 3 Remake.